Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260043218

Закупка RAD260043218

Организатор ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
Номер процедуры RAD260043218
Наименование закупки ОКПД2 27.20.11 Приобретение аккумуляторов для планшетов в филиалы ЗЭС, ЦЭС
Способ закупки Нерегламентируемая закупка
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 10 сент. 2026 21:00 МСК
Рассмотрение заявок 14 сент. 2026
Подведение итогов 16 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ОКПД2 27.20.11 Приобретение аккумуляторов для планшетов в филиалы ЗЭС, ЦЭС
515 690,74 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
10 сент. 2026 21:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026