|
|
Все процедуры
Извещение 32616345168
Закупка 32616345168
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО" |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260043242
|
| Реестровый номер |
32616345168
ЕИС
|
| Наименование закупки |
ПИР СМР Реконструкция КЛ-6 кВ, строительство КТП-160-6/0,4 кВ, строительство КЛ-0,4 кВ Калужская область, г. Калуга, ул. Советская. Этап 82/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго» |
| Способ закупки
|
Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора |
| Форма закупки |
Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
02 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
09 сент. 2026 11:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
14 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
14 сент. 2026
|
Лоты
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|
|