Все процедуры Извещение RAD260043277

Закупка RAD260043277

Организатор Филиал ПАО "Россети Центр" - "Воронежэнерго"
Заказчик
Филиал ПАО "Россети Центр" - "Воронежэнерго"
Номер процедуры RAD260043277
Наименование закупки Право заключения договора на выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции для проекта "Энергокружки" для нужд ПАО "Россети Центр" (филиала "Воронежэнерго")
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 08 сент. 2026 12:00 МСК
Подведение итогов 11 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции для проекта "Энергокружки"
158 600,00 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
08 сент. 2026 12:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026