Закупки АО «Почта России»
Все процедуры Извещение 32616345963

Закупка 32616345963

Организатор Управление федеральной почтовой связи Ставропольского края
Заказчик
Управление федеральной почтовой связи Ставропольского края
Номер процедуры RAD000-26000263400117
Наименование закупки Поставка и монтаж модульного отделения почтовой связи 356102 площадью 25,4 кв. м, изготовленного из двух блок-модулей по технологии из металлических быстровозводимых конструкций, для нужд УФПС Ставропольского края АО «Почта России»
Способ закупки Ценовой отбор (301)
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 18 сент. 2026 09:00 МСК
Рассмотрение заявок 21 сент. 2026
Начало проведения торгов 22 сент. 2026 09:00 МСК
Режим проведения торгов
Время ожидания ценового предложения
10 мин.
Прием ценовых предложений КРУГЛОСУТОЧНО
Время ожидания дополнительного ценового предложения после завершения торгов 10 мин.
Подведение итогов 23 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка и монтаж модульного отделения почтовой связи 356102 площадью 25,4 кв. м, изготовленного из двух блок-модулей по технологии из металлических быстровозводимых конструкций, для нужд УФПС Ставропольского края АО «Почта России»
5 310 000,00 руб.
Идет прием заявок
18 сент. 2026 09:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026