Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260043619

Закупка RAD260043619

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
Номер процедуры RAD260043619
Наименование закупки ОКПД 2. 25.11.23.119 Изготовление и поставка металлических изделий деталей и конструкций Облицовки металлической водозабора ТВС ОЗиМ-499 на объект строительства ГАЭС Каскад Кубанских ГЭС (7344-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2026-ЧГЭС)
Способ закупки упрощенная закупка в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 11 сент. 2026 10:00 МСК
Рассмотрение заявок 11 сент. 2026
Подведение итогов 11 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ОКПД 2. 25.11.23.119 Изготовление и поставка металлических изделий деталей и конструкций Облицовки металлической водозабора ТВС ОЗиМ-499 на объект строительства ГАЭС Каскад Кубанских ГЭС (7344-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2026-ЧГЭС)
620 113,60 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
11 сент. 2026 10:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026