Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260043630

Закупка RAD260043630

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
Номер процедуры RAD260043630
Наименование закупки ОКПД2 22.21.29,24.20.40, 22.19.73 Поставка материалов для водопровода и канализации для выполнения работ по этапу № 4 реконструкции и модернизации Сенгилеевской ГЭС (7345-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2026-ЧГЭС)
Способ закупки Упрощенная закупка в электронной форме (среди МСП)
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 10 сент. 2026 09:00 МСК
Рассмотрение заявок 10 сент. 2026
Подведение итогов 30 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ОКПД2 22.21.29,24.20.40, 22.19.73 Поставка материалов для водопровода и канализации для выполнения работ по этапу № 4 реконструкции и модернизации Сенгилеевской ГЭС (7345-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2026-ЧГЭС)
1 673 511,82 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
10 сент. 2026 09:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026