Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260043597

Закупка RAD260043597 Лот 87601: ОКПД2 25.99.2 Выполнение работ по изготовлению деталей для ремонта днища баржи МП-314 для нужд АО "Сахаэнерго»

Краткие сведения лота

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"
Номер процедуры RAD260043597
Номер лота 87601
Предмет договора (лота) ОКПД2 25.99.2 Выполнение работ по изготовлению деталей для ремонта днища баржи МП-314 для нужд АО "Сахаэнерго»
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
805 448,06 руб. (в т.ч. НДС 22%)
660 203,33 руб. без НДС
145 244,73 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена без НДС
Способ закупки упрощенная закупка в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "РУСГИДРО""
5 500,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 08 сент. 2026 10:00 МСК
Рассмотрение заявок 14 сент. 2026
Подведение итогов 14 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026
ЗТКП.rar  [272.0 Кб]