Все процедуры Извещение 32616335590

Закупка 32616335590 Лот 1: Поставка прочих продуктов питания

Краткие сведения лота

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА ДЕТСКИЙ САД №68 "РОМАШКА"
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА ДЕТСКИЙ САД №68 "РОМАШКА"
Номер процедуры RAD260042626
Реестровый номер 32616335590 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка прочих продуктов питания
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 4 138 441,15 руб.
Способ закупки Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора
5 000,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами да
Конкурентная закупка да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 08 сент. 2026 08:00 МСК
Рассмотрение первых частей заявок 08 сент. 2026
Начало срока подачи ценовых предложений 09 сент. 2026 08:00 МСК
Режим проведения торгов
Время ожидания ценового предложения
10 мин.
Прием ценовых предложений КРУГЛОСУТОЧНО
Шаг торгов
от 20 692,21 руб. до 206 922,06 руб.
Сопоставление ценовых предложений 09 сент. 2026
Рассмотрение вторых частей заявок 10 сент. 2026
Подведение итогов 10 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №1 (действующая) 31 авг. 2026