|
|
Все процедуры
Извещение 32616277563
Закупка 32616277563
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО" |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260039104
|
| Реестровый номер |
32616277563
ЕИС
|
| Наименование закупки |
СМР: Реконструкция ВЛ 10 кВ Ф-29 ПС Пурга со строительством участка ВЛЗ-10кВ протяженностью 0,6 км для создания кольцевой связи с ВЛ 10 кВ Ф-11 ПС Пурга, со строительством ВЛИ-0,4 кВ протяженностью 0,5 км. в с. Малая Пурга Малопургинского района УР для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» |
| Способ закупки
|
Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора |
| Форма закупки |
Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
10 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
07 сент. 2026 12:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
09 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
09 сент. 2026
|
Лоты
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№4 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|
| Недействующие редакции |
|
Извещение о проведении закупки
|
№3 (недействующая)
|
24 авг. 2026
|
|
|
Извещение о проведении закупки
|
№2 (недействующая)
|
18 авг. 2026
|
|
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (недействующая)
|
10 авг. 2026
|
|
|