Все процедуры Извещение 32616291982

Закупка 32616291982

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260039980
Реестровый номер 32616291982 ЕИС
Наименование закупки выполнение работ на объекте: «СМР: Реконструкция ВЛ-10 кВ ф.5 ПС Дружба со строительством отпайки ВЛЗ-10 кВ протяженностью 0,2 км с монтажем разгрузочной ТП в количестве 1 шт. мощностью 160 кВА в Игринском районе УР» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»
Способ закупки Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Форма закупки Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 14 авг. 2026
Окончание подачи заявок 09 сент. 2026 12:00 МСК
Рассмотрение заявок 15 сент. 2026
Подведение итогов 15 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 СМР: Реконструкция ВЛ-10 кВ ф.5 ПС Дружба со строительством отпайки ВЛЗ-10 кВ протяженностью 0,2 км с монтажем разгрузочной ТП в количестве 1 шт. мощностью 160 кВА в Игринском районе УР
3 698 604,46 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
09 сент. 2026 12:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №3 (действующая) 02 сент. 2026
Недействующие редакции
Извещение о проведении закупки №2 (недействующая) 24 авг. 2026
Извещение о проведении закупки №1 (недействующая) 14 авг. 2026