|
|
Все процедуры
Извещение 32616348744
Закупка 32616348744
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО" |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260043660
|
| Реестровый номер |
32616348744
ЕИС
|
| Наименование закупки |
Право заключения Договора на выполнение работ по объекту технологического присоединения: «ПИР СМР Строительство КЛ-10кВ ф.1005,1006 ПС Ильино 35кВ. Установка реклоузера 10кВ. Строительство системы учета. Дзержинский РЭС. Заявитель ООО «Мулинское рыбоводное хозяйство» дог. № 521223387 от 30.04.2026г (Технологическое присоединение свыше 670 кВт» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго». |
| Способ закупки
|
Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора |
| Форма закупки |
Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
03 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
10 сент. 2026 11:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
15 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
18 сент. 2026
|
Лоты
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
03 сент. 2026
|
|
|