Все процедуры
Извещение 32616348744
Закупка 32616348744
Лот 1: ПИР СМР Строительство КЛ-10кВ ф.1005,1006 ПС Ильино 35кВ. Установка реклоузера 10кВ. Строительство системы учета. Дзержинский РЭС. Заявитель ООО «Мулинское рыбоводное хозяйство» дог. № 521223387 от 30.04.2026г (Технологическое присоединение свыше 670 кВт)
Краткие сведения лота
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО" |
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260043660
|
| Реестровый номер |
32616348744
ЕИС
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
ПИР СМР Строительство КЛ-10кВ ф.1005,1006 ПС Ильино 35кВ. Установка реклоузера 10кВ. Строительство системы учета. Дзержинский РЭС. Заявитель ООО «Мулинское рыбоводное хозяйство» дог. № 521223387 от 30.04.2026г (Технологическое присоединение свыше 670 кВт) |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
| 56 673 471,30 руб. (в т.ч. НДС 22%) |
| 46 453 665,00 руб. |
без НДС |
| 10 219 806,30 руб. |
сумма НДС |
|
| При оценке заявок участников учитывается |
Цена с НДС
|
| Способ закупки
|
Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
|
| Форма закупки |
Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор |
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье"" |
6 900,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
03 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
10 сент. 2026 11:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
15 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
18 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
03 сент. 2026
|
|