Все процедуры Извещение 32616348744

Закупка 32616348744

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260043660
Реестровый номер 32616348744 ЕИС
Наименование закупки Право заключения Договора на выполнение работ по объекту технологического присоединения: «ПИР СМР Строительство КЛ-10кВ ф.1005,1006 ПС Ильино 35кВ. Установка реклоузера 10кВ. Строительство системы учета. Дзержинский РЭС. Заявитель ООО «Мулинское рыбоводное хозяйство» дог. № 521223387 от 30.04.2026г (Технологическое присоединение свыше 670 кВт» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго».
Способ закупки Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Форма закупки Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 10 сент. 2026 11:00 МСК
Рассмотрение заявок 15 сент. 2026
Подведение итогов 18 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ПИР СМР Строительство КЛ-10кВ ф.1005,1006 ПС Ильино 35кВ. Установка реклоузера 10кВ. Строительство системы учета. Дзержинский РЭС. Заявитель ООО «Мулинское рыбоводное хозяйство» дог. № 521223387 от 30.04.2026г (Технологическое присоединение свыше 670 кВт)
56 673 471,30 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
10 сент. 2026 11:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026