Все процедуры Извещение 32616349122

Закупка 32616349122

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260043720
Реестровый номер 32616349122 ЕИС
Наименование закупки СМР: Реконструкция ВЛ 35 кВ Никольская - Чекерил с заменой существующего провода на провод АС-95 в пролетах опор 55-77 протяженностью 3,65 км, опор в количестве 5 шт, а также установкой дополнительных опор для обеспечения габарита в Завьяловском районе УР для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»
Способ закупки Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Форма закупки Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 10 сент. 2026 12:00 МСК
Рассмотрение заявок 16 сент. 2026
Подведение итогов 21 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 СМР: Реконструкция ВЛ 35 кВ Никольская - Чекерил с заменой существующего провода на провод АС-95 в пролетах опор 55-77 протяженностью 3,65 км, опор в количестве 5 шт, а также установкой дополнительных опор для обеспечения габарита в Завьяловском районе УР
9 001 832,22 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
10 сент. 2026 12:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026