|
|
Все процедуры
Извещение 32616351412
Закупка 32616351412
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО" |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260043883
|
| Реестровый номер |
32616351412
ЕИС
|
| Наименование закупки |
СМР: Техперевооружение ПС 110 кВ Майская. Замена аккумуляторной батареи с заменой подзарядных устройств в количестве 1 шт. для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» |
| Способ закупки
|
Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора |
| Форма закупки |
Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
04 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
14 сент. 2026 11:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
17 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
23 сент. 2026
|
Лоты
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
04 сент. 2026
|
|
|