Закупки ПАО «Россети»
Все процедуры Извещение 32616336817

Процедура 32616336817

Организатор ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260042682
Реестровый номер 32616336817 ЕИС
Наименование процедуры Право заключения соглашений об участии в закупочных процедурах на право заключения Договоров на выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам распределительных сетей 0,4 – 10 кВ (новое строительство, техперевооружение, реконструкция, выносы и ремонты), а также работ «под ключ» (работ, включающих проектирование и поставку оборудования) по объектам технологического присоединения для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиалов «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго» и «Удмуртэнерго»)
Способ проведения процедуры Предварительный отбор
Состояние процедуры Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 21 сент. 2026 10:00 МСК
Рассмотрение заявок 28 дек. 2026
Подведение итогов 28 дек. 2026

Лоты

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении процедуры №2 (действующая) 02 сент. 2026
Недействующие редакции
Извещение о проведении процедуры №1 (недействующая) 31 авг. 2026