|
|
Все процедуры
Извещение 32616338186
Процедура 32616338186
| Организатор |
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР" |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260042754
|
| Реестровый номер |
32616338186
ЕИС
|
| Наименование процедуры |
Право заключения соглашений об участии в закупочных процедурах на право заключения Договоров на выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам ВЛ/КЛ и ПС 35 кВ и выше (новое строительство, техперевооружение, реконструкция и ремонты), а также работы «под ключ» (строительно-монтажные работы, включающие проектирование и поставку), в том числе по объектам технологического присоединения для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиалов «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго» и «Удмуртэнерго») |
| Способ проведения процедуры
|
Предварительный отбор |
| Состояние процедуры |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
31 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
21 сент. 2026 10:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
28 дек. 2026
|
|
Подведение итогов
|
28 дек. 2026
|
Лоты
|
1
|
Право заключения соглашений об участии в закупочных процедурах на право заключения Договоров на выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам ВЛ/КЛ и ПС 35 кВ и выше (новое строительство, техперевооружение, реконструкция и ремонты), а также работы «под ключ» (строительно-монтажные работы, включающие проектирование и поставку), в том числе по объектам технологического присоединения для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиалов «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго» и «Удмуртэнерго»)
|
0,00 руб.
|
Идет прием заявок
|
21 сент. 2026 10:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении процедуры
|
№1 (действующая)
|
31 авг. 2026
|
|
|