|
|
Все процедуры
Извещение 32616341553
Закупка 32616341553
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"РЯЗАНЬЭНЕРГО" |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260043038
|
| Реестровый номер |
32616341553
ЕИС
|
| Наименование закупки |
Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: «Строительство: ЛЭП 10 кВ от ячейки 10 кВ на 2 с.ш. РП 10 кВ Соколовка (инв. № новый), реклоузер 10 кВ – 1 шт. (Инв. № новый), ПКУ 10 кВ – 1 шт. (Инв. № новый) для обеспечения технологического присоединения заявителя ООО «Новорязанский Трубный Завод» по договору № 621107333 от 26.06.2026 г. (Технологическое присоединение свыше 670 кВт)»для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Рязаньэнерго». |
| Способ закупки
|
Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора |
| Форма закупки |
Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
01 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
08 сент. 2026 10:30 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
11 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
11 сент. 2026
|
Лоты
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
01 сент. 2026
|
|
|