|
|
Все процедуры
Извещение 32616344839
Закупка 32616344839
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО" |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260043135
|
| Реестровый номер |
32616344839
ЕИС
|
| Наименование закупки |
ПИР СМР Строительство ВЛ-0,4 кВ, реконструкция СТП № 538 «Сивцево-1» для подключения потребителей категории до 15 кВт Калужская область, Перемышльский район, д. Еловка, д. Малая Слободка, д. Хотисино, Тарусский район, с. Барятино, в районе д. Сивцево, Бабынинский район, д. Рындино, Ферзиковский район, СНТ «Заря». Этап 90/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго» |
| Способ закупки
|
Запрос цен по результатам предварительного отбора |
| Форма закупки |
Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
02 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
07 сент. 2026 11:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
10 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
10 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
ПИР СМР Строительство ВЛ-0,4 кВ, реконструкция СТП № 538 «Сивцево-1» для подключения потребителей категории до 15 кВт Калужская область, Перемышльский район, д. Еловка, д. Малая Слободка, д. Хотисино, Тарусский район, с. Барятино, в районе д. Сивцево, Бабынинский район, д. Рындино, Ферзиковский район, СНТ «Заря». Этап 90/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»
|
9 270 553,08 руб. (в т.ч. НДС 22%)
|
Идет прием заявок
|
07 сент. 2026 11:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|
|