|
|
Все процедуры
Извещение 32616343400
Закупка 32616343400
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ТУЛЭНЕРГО" |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260043202
|
| Реестровый номер |
32616343400
ЕИС
|
| Наименование закупки |
Выполнение СМР по объекту: «Реконструкция ВЛ 6 кВ «Сельэлектро-2» ПС №20 «Барсуки» в Ленинском районе Тульской области, протяженностью 18,043 км с установкой реклоузеров (3 шт.), с реконструкцией участка ВЛ 6 кВ «Сельэлектро-3» ПС №20 «Барсуки», протяженностью 0,782 км (общая протяженность 18,825 км) (TUE-00116-032)» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» |
| Способ закупки
|
Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора |
| Форма закупки |
Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
02 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
09 сент. 2026 12:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
16 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
23 сент. 2026
|
Лоты
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|
|