Все процедуры Извещение 32616346051

Закупка 32616346051

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260043211
Реестровый номер 32616346051 ЕИС
Наименование закупки ПИР СМР Монтаж прибора учета электроэнергии на границе балансовой принадлежности. Калужская область, Приокский, Кондровский, Боровский, Жуковский, Малоярославецкий, Тарусский РЭС. Этап 87/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»
Способ закупки Запрос цен по результатам предварительного отбора
Форма закупки Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 11:00 МСК
Рассмотрение заявок 10 сент. 2026
Подведение итогов 10 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ПИР СМР Монтаж прибора учета электроэнергии на границе балансовой принадлежности. Калужская область, Приокский, Кондровский, Боровский, Жуковский, Малоярославецкий, Тарусский РЭС. Этап 87/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»
6 625 159,98 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
07 сент. 2026 11:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026