Все процедуры Извещение 32616344930

Закупка 32616344930

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260043222
Реестровый номер 32616344930 ЕИС
Наименование закупки ПИР СМР Реконструкция ВЛ-10 кВ, строительство ВЛ-0,4 кВ, строительство СТП-25-10/0,4 кВ для подключения потребителей категории до 15 кВт. Калужская область, Малоярославецкий район, вблизи п. Юбилейный, Износковский район, хутор Дубки. Этап 80/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»
Способ закупки Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Форма закупки Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 09 сент. 2026 11:00 МСК
Рассмотрение заявок 14 сент. 2026
Подведение итогов 14 сент. 2026

Лоты

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026