Все процедуры Извещение 32616344930

Закупка 32616344930 Лот 1: ПИР СМР Реконструкция ВЛ-10 кВ, строительство ВЛ-0,4 кВ, строительство СТП-25-10/0,4 кВ для подключения потребителей категории до 15 кВт. Калужская область, Малоярославецкий район, вблизи п. Юбилейный, Износковский район, хутор Дубки. Этап 80/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»

Краткие сведения лота

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260043222
Реестровый номер 32616344930 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) ПИР СМР Реконструкция ВЛ-10 кВ, строительство ВЛ-0,4 кВ, строительство СТП-25-10/0,4 кВ для подключения потребителей категории до 15 кВт. Калужская область, Малоярославецкий район, вблизи п. Юбилейный, Износковский район, хутор Дубки. Этап 80/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
6 259 516,22 руб. (в т.ч. НДС 22%)
5 130 751,00 руб. без НДС
1 128 765,22 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена с НДС
Способ закупки Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Форма закупки Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье""
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Конкурентная закупка да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 09 сент. 2026 11:00 МСК
Рассмотрение заявок 14 сент. 2026
Подведение итогов 14 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026