|
|
Все процедуры
Извещение 32616344930
Закупка 32616344930
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО" |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260043222
|
| Реестровый номер |
32616344930
ЕИС
|
| Наименование закупки |
ПИР СМР Реконструкция ВЛ-10 кВ, строительство ВЛ-0,4 кВ, строительство СТП-25-10/0,4 кВ для подключения потребителей категории до 15 кВт. Калужская область, Малоярославецкий район, вблизи п. Юбилейный, Износковский район, хутор Дубки. Этап 80/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго» |
| Способ закупки
|
Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора |
| Форма закупки |
Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
02 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
09 сент. 2026 11:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
14 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
14 сент. 2026
|
Лоты
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|
|