|
|
Все процедуры
Извещение 32616343616
Закупка 32616343616
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ВЛАДИМИРЭНЕРГО" |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260043223
|
| Реестровый номер |
32616343616
ЕИС
|
| Наименование закупки |
ПИР. Разработка проектно-сметной документации: Строительство ВЛ-10кВ ф. №1002 ПС Малышево д. Кочергино. Строительство СТП с трансформатором 160 кВА. Строительство ВЛ-0,4кВ для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств от заявителя ООО «МИР» (ТП от 15 кВт до 150 кВт (7 этап)) |
| Способ закупки
|
Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора |
| Форма закупки |
Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
02 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
09 сент. 2026 11:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
15 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
17 сент. 2026
|
Лоты
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|
|