Все процедуры Извещение 32616343934

Закупка 32616343934

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"РЯЗАНЬЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260043247
Реестровый номер 32616343934 ЕИС
Наименование закупки Выполнение работ "под ключ" для исполнения обязательств по технологическому присоединению (часть № 16) (Г) для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Рязаньэнерго»
Способ закупки Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Форма закупки Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 09 сент. 2026 10:30 МСК
Рассмотрение заявок 11 сент. 2026
Подведение итогов 11 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение работ "под ключ" для исполнения обязательств по технологическому присоединению (часть № 16) (Г)
9 846 188,12 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
09 сент. 2026 10:30 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026