Все процедуры Извещение 32616312050

Закупка 32616312050

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260041249
Реестровый номер 32616312050 ЕИС
Наименование закупки Выполнение работ по ремонту теплотрассы Ижевского РЭС филиала «Удмуртэнерго» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»
Способ закупки Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 21 авг. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 12:00 МСК
Рассмотрение первых частей заявок 11 сент. 2026
Рассмотрение вторых частей заявок 14 сент. 2026
Подведение итогов 14 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение работ по ремонту теплотрассы Ижевского РЭС филиала «Удмуртэнерго».
762 020,54 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
07 сент. 2026 12:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №2 (действующая) 01 сент. 2026
Недействующие редакции
Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №1 (недействующая) 21 авг. 2026