Все процедуры Извещение 32616312050

Закупка 32616312050 Лот 1: Выполнение работ по ремонту теплотрассы Ижевского РЭС филиала «Удмуртэнерго».

Краткие сведения лота

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260041249
Реестровый номер 32616312050 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Выполнение работ по ремонту теплотрассы Ижевского РЭС филиала «Удмуртэнерго».
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
762 020,54 руб. (в т.ч. НДС 22%)
624 607,00 руб. без НДС
137 413,54 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена с НДС
Способ закупки Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье""
5 000,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да
Конкурентная закупка да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 21 авг. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 12:00 МСК
Рассмотрение первых частей заявок 11 сент. 2026
Рассмотрение вторых частей заявок 14 сент. 2026
Подведение итогов 14 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №2 (действующая) 01 сент. 2026
Недействующие редакции
Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №1 (недействующая) 21 авг. 2026