|
|
Все процедуры
Извещение 32616312050
Закупка 32616312050
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО" |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260041249
|
| Реестровый номер |
32616312050
ЕИС
|
| Наименование закупки |
Выполнение работ по ремонту теплотрассы Ижевского РЭС филиала «Удмуртэнерго» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» |
| Способ закупки
|
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
21 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
07 сент. 2026 12:00 МСК
|
|
Рассмотрение первых частей заявок
|
11 сент. 2026
|
|
Рассмотрение вторых частей заявок
|
14 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
14 сент. 2026
|
Лоты
Извещения
|
Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
|
№2 (действующая)
|
01 сент. 2026
|
|
| Недействующие редакции |
|
Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
|
№1 (недействующая)
|
21 авг. 2026
|
|
|