|
|
Все процедуры
Извещение 32616316755
Закупка 32616316755
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО" |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260041522
|
| Реестровый номер |
32616316755
ЕИС
|
| Наименование закупки |
Поставка питьевой воды в управление филиала для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Калугаэнерго» |
| Способ закупки
|
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
24 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
07 сент. 2026 11:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
11 сент. 2026
|
Лоты
Извещения
|
Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
|
№3 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|
| Недействующие редакции |
|
Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
|
№2 (недействующая)
|
31 авг. 2026
|
|
|
Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
|
№1 (недействующая)
|
24 авг. 2026
|
|
|