Все процедуры Извещение 32616340724

Закупка 32616340724

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ИВЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260042937
Реестровый номер 32616340724 ЕИС
Наименование закупки ремонт подъемных сооружений
Способ закупки Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 08 сент. 2026 12:00 МСК
Рассмотрение первых частей заявок 14 сент. 2026
Рассмотрение вторых частей заявок 15 сент. 2026
Подведение итогов 15 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ремонт подъемных сооружений
1 610 400,00 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
08 сент. 2026 12:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №1 (действующая) 01 сент. 2026