Все процедуры Извещение 32616340724

Закупка 32616340724 Лот 1: ремонт подъемных сооружений

Краткие сведения лота

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ИВЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260042937
Реестровый номер 32616340724 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) ремонт подъемных сооружений
Максимальная цена договора (цена лота)
1 610 400,00 руб. (в т.ч. НДС 22%)
1 320 000,00 руб. без НДС
290 400,00 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена с НДС
Способ закупки Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье""
5 000,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да
Конкурентная закупка да
С ценой за товар, работу, услугу (группу товаров, работ, услуг)
да
Процедура, проводимая как путем подачи участниками предложений в составе заявок, так и путем проведения торгов в режиме реального времени, в ходе которой Участники должны вместо предложения о цене договора подавать на площадку предложение о цене за товар, работу, услугу (группу товаров, работ, услуг).
Начальная (максимальная) цена товара, работы, услуги (группы товаров, работ, услуг) (сумма начальных (максимальных) цен за единицу товаров, работ, услуг)
2 682 353,00 руб. (в т.ч. НДС 22%)
2 198 650,00 руб. без НДС
483 703,00 руб. сумма НДС

Информация о товарах, работах, услугах

Наименование ОКПД2 ОКВЭД2 Количество (единица измерения) Цена за единицу Регион поставки
1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования 33.12.15.000: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования 33.12: Ремонт машин и оборудования 1 (Условная единица)
2 682 353,00 руб.
(в т.ч. НДС 22%)

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 08 сент. 2026 12:00 МСК
Рассмотрение первых частей заявок 14 сент. 2026
Рассмотрение вторых частей заявок 15 сент. 2026
Подведение итогов 15 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №1 (действующая) 01 сент. 2026