|
|
Все процедуры
Извещение 32616340724
Закупка 32616340724
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ИВЭНЕРГО" |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260042937
|
| Реестровый номер |
32616340724
ЕИС
|
| Наименование закупки |
ремонт подъемных сооружений |
| Способ закупки
|
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
01 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
08 сент. 2026 12:00 МСК
|
|
Рассмотрение первых частей заявок
|
14 сент. 2026
|
|
Рассмотрение вторых частей заявок
|
15 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
15 сент. 2026
|
Лоты
Извещения
|
Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
|
№1 (действующая)
|
01 сент. 2026
|
|
|