Все процедуры Извещение RAD260041922

Закупка RAD260041922 Лот 1: Оказание услуг по техническому обслуживанию бытовой техники наобъектахМВС- филиала ПАО "Россети Московский регион" в 2026-2027 гг

Краткие сведения лота

Организатор Московские высоковольтные сети - филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260041922
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Оказание услуг по техническому обслуживанию бытовой техники наобъектахМВС- филиала ПАО "Россети Московский регион" в 2026-2027 гг
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 415 000,00 руб.
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР""
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 26 авг. 2026
Окончание подачи заявок 03 сент. 2026 11:00 МСК
Подведение итогов 15 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №2 (действующая) 31 авг. 2026
Недействующие редакции
Извещение о проведении закупки №1 (недействующая) 26 авг. 2026