Все процедуры Извещение RAD260041922

Закупка RAD260041922

Организатор Московские высоковольтные сети - филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260041922
Наименование закупки Оказание услуг по техническому обслуживанию бытовой техники на объектах МВС- филиала ПАО "Россети Московский регион" в 2026-2027 гг
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 26 авг. 2026
Окончание подачи заявок 03 сент. 2026 11:00 МСК
Подведение итогов 15 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Оказание услуг по техническому обслуживанию бытовой техники наобъектахМВС- филиала ПАО "Россети Московский регион" в 2026-2027 гг
415 000,00 руб.
Идет прием заявок
03 сент. 2026 11:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №2 (действующая) 31 авг. 2026
Недействующие редакции
Извещение о проведении закупки №1 (недействующая) 26 авг. 2026