Все процедуры Извещение RAD260042284

Закупка RAD260042284 Лот 1: выполнение СМР, ПНР полным иждивением подрядчика по титулу: Реконструкция ТП-250-10/0,4 кВ №791 с заменой на КТП-400-10/0,4 кВ, ПС №605 "Бронницы", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Раменский, д. Нижнее Велино Ю8-25-302-241077(109242)

Краткие сведения лота

Организатор Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042284
Номер лота 1
Предмет договора (лота) выполнение СМР, ПНР полным иждивением подрядчика по титулу: Реконструкция ТП-250-10/0,4 кВ №791 с заменой на КТП-400-10/0,4 кВ, ПС №605 "Бронницы", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Раменский, д. Нижнее Велино Ю8-25-302-241077(109242)
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 499 975,90 руб.
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР""
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 12:00 МСК
Подведение итогов 04 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026