Все процедуры Извещение RAD260042284

Закупка RAD260042284

Организатор Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042284
Наименование закупки выполнение СМР, ПНР полным иждивением подрядчика по титулу: Реконструкция ТП-250-10/0,4 кВ №791 с заменой на КТП-400-10/0,4 кВ, ПС №605 "Бронницы", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Раменский, д. Нижнее Велино Ю8-25-302-241077(109242)
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 12:00 МСК
Подведение итогов 04 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 выполнение СМР, ПНР полным иждивением подрядчика по титулу: Реконструкция ТП-250-10/0,4 кВ №791 с заменой на КТП-400-10/0,4 кВ, ПС №605 "Бронницы", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Раменский, д. Нижнее Велино Ю8-25-302-241077(109242)
499 975,90 руб.
Идет прием заявок
02 сент. 2026 12:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026