Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260042299

Закупка RAD260042299 Лот 1: ОКПД2 71.20.12.000 Оказание услуг по осуществлению контроля качества поставки запасных частей и материалов для ремонта гидротурбинного и гидромеханического оборудования для нужд Филиала ПАО «РусГидро» - «Загорская ГАЭС»

Краткие сведения лота

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Загорская ГАЭС"
Заказчик
Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Загорская ГАЭС"
Номер процедуры RAD260042299
Номер лота 1
Предмет договора (лота) ОКПД2 71.20.12.000 Оказание услуг по осуществлению контроля качества поставки запасных частей и материалов для ремонта гидротурбинного и гидромеханического оборудования для нужд Филиала ПАО «РусГидро» - «Загорская ГАЭС»
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
146 400,00 руб. (в т.ч. НДС 22%)
120 000,00 руб. без НДС
26 400,00 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена без НДС
Способ закупки Нерегламентируемая закупка
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "РУСГИДРО""
1 464,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 08 сент. 2026 12:00 МСК
Рассмотрение заявок 30 сент. 2026
Подведение итогов 30 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026