Все процедуры Извещение RAD260042402

Закупка RAD260042402 Лот 1: Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика (2 ПК) по титулу: Строительство ТП-6/0,4кВ, КЛ-0,4 кВ от сооруж. П-6/0,4кВ, ПС №185 "Воробьево", ВРЩ-0,4 кВ, в т.ч. ПИР, МО, Дмитровский р-н

Краткие сведения лота

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Северные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042402
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика (2 ПК) по титулу: Строительство ТП-6/0,4кВ, КЛ-0,4 кВ от сооруж. П-6/0,4кВ, ПС №185 "Воробьево", ВРЩ-0,4 кВ, в т.ч. ПИР, МО, Дмитровский р-н
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 371 959,70 руб. (в т.ч. НДС 22%)
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР""
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 28 авг. 2026
Окончание подачи заявок 01 сент. 2026 12:00 МСК
Подведение итогов 03 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 28 авг. 2026
СЭС-57-623.pdf  [2.0 Мб]