|
|
Все процедуры
Извещение RAD260042402
Закупка RAD260042402
| Организатор |
Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Северные электрические сети |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260042402
|
| Наименование закупки |
Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика (2 ПК) по титулу: Строительство ТП-6/0,4кВ, КЛ-0,4 кВ от сооруж. П-6/0,4кВ, ПС №185 "Воробьево", ВРЩ-0,4 кВ, в т.ч. ПИР, МО, Дмитровский р-н |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
28 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
01 сент. 2026 12:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
03 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика (2 ПК) по титулу: Строительство ТП-6/0,4кВ, КЛ-0,4 кВ от сооруж. П-6/0,4кВ, ПС №185 "Воробьево", ВРЩ-0,4 кВ, в т.ч. ПИР, МО, Дмитровский р-н
|
371 959,70 руб. (в т.ч. НДС 22%)
|
Идет прием заявок
|
01 сент. 2026 12:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
28 авг. 2026
|
|
|