|
|
Все процедуры
Извещение RAD260042463
Закупка RAD260042463
Лот 1: Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика (дополнительный объем) по титулу: Строительство ВЛ-0,4кВ от РУ-0,4кВ вновь сооружаемого ТП-6/0,4кВ (по п.10.1.1.) до границ участка Заявителя, в т.ч. ПИР, г. Москва, пос. Щаповское, вблизи п. Спортбазы, : 77:22:0030650:343 – для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» «Новая Москва»
Краткие сведения лота
| Организатор |
"Новая Москва" - филиал Открытого акционерного общества "Московская объединенная электросетевая компания" |
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260042463
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика (дополнительный объем) по титулу: Строительство ВЛ-0,4кВ от РУ-0,4кВ вновь сооружаемого ТП-6/0,4кВ (по п.10.1.1.) до границ участка Заявителя, в т.ч. ПИР, г. Москва, пос. Щаповское, вблизи п. Спортбазы, : 77:22:0030650:343 – для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» «Новая Москва» |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
263 562,70 руб. (в т.ч. НДС 22%)
|
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР"" |
3 000,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
| Только для субъектов малого и среднего предпринимательства |
да |
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
28 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
02 сент. 2026 11:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
03 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
28 авг. 2026
|
|
|