|
|
Все процедуры
Извещение RAD260042463
Закупка RAD260042463
| Организатор |
"Новая Москва" - филиал Открытого акционерного общества "Московская объединенная электросетевая компания" |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260042463
|
| Наименование закупки |
Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика (дополнительный объем) по титулу: Строительство ВЛ-0,4кВ от РУ-0,4кВ вновь сооружаемого ТП-6/0,4кВ (по п.10.1.1.) до границ участка Заявителя, в т.ч. ПИР, г. Москва, пос. Щаповское, вблизи п. Спортбазы, : 77:22:0030650:343 – для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» «Новая Москва» |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
28 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
02 сент. 2026 11:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
03 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика (дополнительный объем) по титулу: Строительство ВЛ-0,4кВ от РУ-0,4кВ вновь сооружаемого ТП-6/0,4кВ (по п.10.1.1.) до границ участка Заявителя, в т.ч. ПИР, г. Москва, пос. Щаповское, вблизи п. Спортбазы, : 77:22:0030650:343 – для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» «Новая Москва»
|
263 562,70 руб. (в т.ч. НДС 22%)
|
Идет прием заявок
|
02 сент. 2026 11:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
28 авг. 2026
|
|
|