Все процедуры Извещение RAD260042479

Закупка RAD260042479 Лот 1: Оказание услуг по мойке легковых транспортных средств (ТС) филиала ПАО "Россети Московский регион"-Новая Москва

Краткие сведения лота

Организатор "Новая Москва" - филиал Открытого акционерного общества "Московская объединенная электросетевая компания"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042479
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Оказание услуг по мойке легковых транспортных средств (ТС) филиала ПАО "Россети Московский регион"-Новая Москва
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 500 000,00 руб.
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР""
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 28 авг. 2026
Окончание подачи заявок 03 сент. 2026 11:00 МСК
Подведение итогов 03 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 28 авг. 2026