Все процедуры Извещение RAD260042479

Закупка RAD260042479

Организатор "Новая Москва" - филиал Открытого акционерного общества "Московская объединенная электросетевая компания"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042479
Наименование закупки Оказание услуг по мойке легковых транспортных средств (ТС) филиала ПАО "Россети Московский регион"-Новая Москва
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 28 авг. 2026
Окончание подачи заявок 03 сент. 2026 11:00 МСК
Подведение итогов 03 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Оказание услуг по мойке легковых транспортных средств (ТС) филиала ПАО "Россети Московский регион"-Новая Москва
500 000,00 руб.
Идет прием заявок
03 сент. 2026 11:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 28 авг. 2026