Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260042497

Закупка RAD260042497 Лот 1: ОКПД 2 27.90.1 Поставка электротехнической продукции для нужд Воткинского филиала

Краткие сведения лота

Организатор Воткинский филиал АО "Гидроремонт-ВКК" в г.Чайковский
Заказчик
Воткинский филиал АО "Гидроремонт-ВКК" в г.Чайковский
Номер процедуры RAD260042497
Номер лота 1
Предмет договора (лота) ОКПД 2 27.90.1 Поставка электротехнической продукции для нужд Воткинского филиала
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
610 000,00 руб. (в т.ч. НДС 22%)
500 000,00 руб. без НДС
110 000,00 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена без НДС
Способ закупки Нерегламентируемая закупка
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "РУСГИДРО""
5 500,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 28 авг. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 12:00 МСК
Рассмотрение заявок 03 сент. 2026
Подведение итогов 04 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №2 (действующая) 28 авг. 2026
Недействующие редакции
Извещение о проведении закупки №1 (недействующая) 28 авг. 2026