Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260042497

Закупка RAD260042497

Организатор Воткинский филиал АО "Гидроремонт-ВКК" в г.Чайковский
Заказчик
Воткинский филиал АО "Гидроремонт-ВКК" в г.Чайковский
Номер процедуры RAD260042497
Наименование закупки ОКПД 2 27.90.1 Поставка электротехнической продукции для нужд Воткинского филиала
Способ закупки Нерегламентируемая закупка
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 28 авг. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 12:00 МСК
Рассмотрение заявок 03 сент. 2026
Подведение итогов 04 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ОКПД 2 27.90.1 Поставка электротехнической продукции для нужд Воткинского филиала
610 000,00 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
02 сент. 2026 12:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №2 (действующая) 28 авг. 2026
Недействующие редакции
Извещение о проведении закупки №1 (недействующая) 28 авг. 2026