Все процедуры Извещение RAD260042557

Закупка RAD260042557 Лот 1: СМР,ПНР по титулу: Реконструкция ВЛИ-0,38 кВ ф.2 с КТП-71 от оп. №21 до оп. №63 (с заменой вводов), ПС №447 "Пущино", в т.ч. ПИР, МО, Серпуховский р-н, Никифорово д, Советская ул, д.41 Ю8-25-303-260626(335467)

Краткие сведения лота

Организатор Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042557
Номер лота 1
Предмет договора (лота) СМР,ПНР по титулу: Реконструкция ВЛИ-0,38 кВ ф.2 с КТП-71 от оп. №21 до оп. №63 (с заменой вводов), ПС №447 "Пущино", в т.ч. ПИР, МО, Серпуховский р-н, Никифорово д, Советская ул, д.41 Ю8-25-303-260626(335467)
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 331 377,86 руб.
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР""
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 14:00 МСК
Подведение итогов 03 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026