|
|
Все процедуры
Извещение RAD260042557
Закупка RAD260042557
| Организатор |
Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260042557
|
| Наименование закупки |
СМР,ПНР по титулу: Реконструкция ВЛИ-0,38 кВ ф.2 с КТП-71 от оп. №21 до оп. №63 (с заменой вводов), ПС №447 "Пущино", в т.ч. ПИР, МО, Серпуховский р-н, Никифорово д, Советская ул, д.41 Ю8-25-303-260626(335467) |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
31 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
02 сент. 2026 14:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
03 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
СМР,ПНР по титулу: Реконструкция ВЛИ-0,38 кВ ф.2 с КТП-71 от оп. №21 до оп. №63 (с заменой вводов), ПС №447 "Пущино", в т.ч. ПИР, МО, Серпуховский р-н, Никифорово д, Советская ул, д.41 Ю8-25-303-260626(335467)
|
331 377,86 руб.
|
Идет прием заявок
|
02 сент. 2026 14:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
31 авг. 2026
|
|
|