Все процедуры Извещение RAD260042561

Закупка RAD260042561 Лот 1: СМР,ПНР по титулу: Реконструкция ВЛИ-0,38 кВ ф.1 от РУ-0,4 кВ КТП-440 до оп. №7 (с заменой вводов), ПС №613 "Пролетарий", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Серпухов, д. Рыжиково, тер. СНТ "Рыжиково", з/у 373а Ю8-25-303-282856(580779)

Краткие сведения лота

Организатор Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042561
Номер лота 1
Предмет договора (лота) СМР,ПНР по титулу: Реконструкция ВЛИ-0,38 кВ ф.1 от РУ-0,4 кВ КТП-440 до оп. №7 (с заменой вводов), ПС №613 "Пролетарий", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Серпухов, д. Рыжиково, тер. СНТ "Рыжиково", з/у 373а Ю8-25-303-282856(580779)
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 152 251,64 руб.
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР""
3 000,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 14:00 МСК
Подведение итогов 03 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026