Все процедуры Извещение RAD260042561

Закупка RAD260042561

Организатор Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042561
Наименование закупки СМР,ПНР по титулу: Реконструкция ВЛИ-0,38 кВ ф.1 от РУ-0,4 кВ КТП-440 до оп. №7 (с заменой вводов), ПС №613 "Пролетарий", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Серпухов, д. Рыжиково, тер. СНТ "Рыжиково", з/у 373а Ю8-25-303-282856(580779)
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 14:00 МСК
Подведение итогов 03 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 СМР,ПНР по титулу: Реконструкция ВЛИ-0,38 кВ ф.1 от РУ-0,4 кВ КТП-440 до оп. №7 (с заменой вводов), ПС №613 "Пролетарий", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Серпухов, д. Рыжиково, тер. СНТ "Рыжиково", з/у 373а Ю8-25-303-282856(580779)
152 251,64 руб.
Идет прием заявок
02 сент. 2026 14:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026